Подробности, фантастика и сантехника одесса

Спасибо огромное Марине из-за сервис. Очень контактный как и приятный суть. Очень рады что снимали квартиру фактически у Марины.

Находите жилье целиком также отдельные комнаты, которые подойдут для любой поездки.

В квартире остается встроенная мебель, остальное по договоренности. Чистое ухоженное парадное также придомовая территория, три лифта, консьерж. Прекрасно развита инфраструктура микрорайона, все в пешей доступности. Отличная транспортная развязка в любой постлюдия город, раньше метро две остановки общественным транспортом. Срочно, торг с реальным покупателем. Без Комиссии!

супер интересная квартира, удивительная квартира в отличном дворике, близко как и удобно все. Очень уютно, рекомендую.

Вокруг очень жирно много кафе, ресторанов, магазинов, банков, ночных клубов.

Отличная стильная и уютная квартирка, хозяйка до чертиков оперативна в свой черед гостеприимна, квартира чистая вдобавок нашел весь необходимая бытовая техника. Рекомендую.

Замечательная квартира. Самой главной особенностью является очертания из окна всегда море как и необычный интерьер. очаровательный вариант для вдохновения.

Spasibo bol'shoe Jaroszlave такие za fantasticheskie vyhodnye v Odesse! Vse na vyshem urovne, vid iz okna prevzoshel vse ojidaniya.

Вера, большое спасибо в угоду прием! Квартира замечательная, все новость, чистое вдобавок удобное, идеально для жизни также отдыха.

Квартира более чем чистая в свой черед в жизни выглядит до чего повсечастно фото. Чарующий выбор для тех кто хочет познакомится с центром Одессы.

хорошая в свой черед чистая квартира, в удобном месте, рекомендую ;)

Очень хорошая квартира, очертания перманентно море захватывает состояние. Район, до гроба мой взгляд, один из лучших в Одессе. Хозяйка квартиры приветливая, встретила вовремя.

Что ни говори супер! Красивая, чистая квартира, расположение-легче придумать сложно! Обязательно вернёмся!

Очень уютная квартира. А необходимое предоставлено. Также хорошее расположение. Как бы то ни было в шаговой доступности - оперный театр, Дерибасовская, привоз, жд вокзал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *